Валерия Васнецова «настреляла» на золотую медаль

26.09.2017, 21:06      Новости Чайковского

Чайковская биатлонистка принимает участие в Первенстве России среди юниоров по летнему биатлону, которое проходит в Ижевске. 24 сентября в Ижевске стартовало юниорское первенство России по летнему биатлону. В первый день юниоры и юниорки соревновались в кроссовом спринте. Так, у юниоров победу праздновал югорчанин Алексей Вагин, который показал лучший результат в 6–километровой гонке, а лучшей среди юниорок на дистанции 4,5 км стала Валерия Васнецова - студентка третьего курса ЧГИФК. Чайковская биатлонистка преодолела дистанцию за 19.26,0 мин., допустив два промаха. Второй пришла Светлана Соколова из Чувашии, замкнула тройку призёров Анастасия Халиуллина (Мордовия — Саратовская обл.). Фото: Союз биатлонистов России

Источник: chaint.ru