Региональное информационное агентство

Чайковские теннисисты не устают сражаться

21.04.2017, 20:52      Новости Чайковского

Шестнадцатого апреля в спортзале школы № 7 прошёл турнир по настольному теннису на призы Воткинской ГЭС.

В состязаниях принимали участие взрослые и дети, всего 26 теннисистов.

Среди юных игроков победителем стал Арсений Васёв (школа № 7), второе место у Александра Перевозчикова (Гимназия), третье место занял Дима Чепуров (школа № 2).

У девочек призовые места завоевали ученицы школы № 7: Анастасия Криворучко (1 место), Таисия Васёва (2 место) и Анастасия Ватузова (3 место).

Среди женщин чемпионкой стала Екатерина Гайнанова, второй была Вера Чепкасова, третье высокое место у Алевтины Мартюшевой.

В самой многочисленной мужской группе победу одержал Владимир Васёв. Второе призовое место занял Валерий Михайлов, третье – Владимир Исаков.

Все отличившиеся спортсмены получили призы и подарки от организаторов.

Фотография предоставлена Федерацией настольного тенниса г. Чайковского.

Источник: chaint.ru